Модернизированный объект планируют открыть весной 2022г., в рамках масштабного проекта Минобороны. Флагманский объект станет образцом для остальных военкоматов как Тверской области, так и других субъектов.
Тверская область определена Минобороны в качестве пилотной для отработки проекта минобороны по приведению всех военных комиссариатов и пунктов отбора к современным требованиям.
Анонсировали проект в июне 2021. По словам министра, его реализация позволит сделать военкоматы такими, "чтобы туда хотелось приходить не по принуждению или по повестке, а по желанию".
Читайте также:
Лже-солдатские матери научились паразитировать на помощи военнослужащим
В Приморье контрактники сбежали от побоев и вымогательств
Банда вымогателей терроризировала войсковую часть в Юрге
Что делать если военнослужащим делают прививки без их согласия?
Массовые аресты сотрудников военкоматов проходят в Москве
Жилищный кооператив "Комитет солдатских матерей" запустил официальный сайт
Положение о военно-врачебной экспертизе (ВВЭ) в России ужесточат
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ
Подписывайтесь на нас ВКонтакте , Фейсбуке , Твиттер , Инстаграмм или в Яндекс.Дзен ЗАДАЙТЕ ВОПРОС в АКСМ по телефону БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7 926 797 11 48.